• Follow us:

Redaksi

Redaksi Jeripurba.com :

 

Writer:

Dian Tri.
Dian merupakan tenaga pendidik di salah satu sekolah menengah pertama yang masih aktif sampai saat ini. Menjadi kontributor untuk kategori gadget, smartphone, tablet dan aplikasi.
Email : dian@jeripurba.com

M. Ikhram.
M. Ikhram atau yang akrab disapa Ari, sangat menyukai dunia dunia otomotif dan olahraga terutama motogp. Di jeripurba.com, Ari menjadi kontributor dan menulis untuk kategori otomotif dan motogp.
Email : ari@jeripurba.com

Evi Haryani.
Cewek yang punya hobi traveling ini menulis untuk kategori internet dan sains.
Email : evi@jeripurba.com

Randy Eko Prasetyo.
Pria ganteng yang akrab dipanggil Randy ini memiliki rasa ingin tahu yang besar terhadap dunia teknologi. Di Jeripurba.com dia menulis berita untuk kategori Gadget, Hardware, Software dan Aplikasi.
Email : randy@jeripurba.com

Writer / Editor:
Jeri Purba. Owner, penulis, merangkap editor di Jeripurba.com yang menyukai dunia teknologi dan otomotif.
Email : email@jeripurba.com.

 

Anda tertarik untuk menjadi penulis tetap di jeripurba.com? Hubungi kami di email: redaksi@jeripurba.com !